Проекты / Территория «3000», бизнес-центр нового поколения (ООО «Винсантель»)

1080 млн. рублей

Территория «3000», бизнес-центр нового поколения (ООО «Винсантель»)

Бизнес центр Территория «3000» находится по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Менделеева, 134/7.  Здание площадью 34 284 м² имеет 5 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - наземная на 700 мест, в здании есть кафе, фитнес-центр, автомойка, медицинский центр, ресторан, салон красоты, конференц-зал. На площадях центра расположились:

- Фитнес-Арена «3000», представляющая собой фитнес-клуб площадью 6200 м², с 220 тренажерами, беговым кругом 150 м, 11 залами для групповых и персональных занятий и детской Фитнес-Сказкой «3000».
- Банный клуб «3000» с новейшим оборудованием, купелью, джакузи, ведрами с ледяной водой. Отделение парилки с гималайской солью. Из дополнительных услуг – парение, массаж, скрабирование. Два постоянно действующих отделения: мужское и женское, в каждом – просторный общий зал на 50 мест, с диванами и столиками. В женском отделении – дополнительно 4 кабинки на 6-10 персон, в мужском отделении – 6 кабинок на 6-10 персон.
- Ресторан «Зур Нэнэйка». Кулинарная концепция ресторана – изысканная, по-домашнему вкусная башкирская кухня с использованием в приготовлении фермерских продуктов, выращенных на родной земле. Среди преимуществ нового центра можно отметить современную систему инженерных коммуникаций, удобное месторасположение близ остановок общественного транспорта и основных транспортных магистралей города (Пр.Салавата Юлаева, ул. Менделеева), вместительную парковку.


Назад к списку проектов

BO Togel

Rupiahtoto

https://www.mercadocentral.cl

https://www.laudeconce.cl

https://www.vostu.com

https://www.revistazocalo.com.mx

https://quinua.pe

https://skeptr.eu

https://opno.life

https://melchormiralles.es

https://www.fireflydaily.com

https://redticket.com.mx

https://erdmanncontemporary.co.za

https://www.vu-viet.co.uk

https://show-box.ooo

https://www.universia.cr

https://tomorrow.sg

https://www.cikatomas.com

https://oil24store.com

https://www.stefczyk.tv

https://www.codelabsindia.com

https://www.artenvielfalt-niedersachsen.jetzt

https://pjz.edu.hu//p> https://kisfaludy-tet.edu.hu

test.aged